Презентация / Описание / Каталог / Новости / Контакт
умный дом
Domintell
Хай-Тек Хаус




Новости компании «Хай-Тек Хаус»

Обновление модельного ряда настенных модулей

Компания Domintell выпустила новые модули: сенсорные выключатели с редактируемой графикой, датчики движения, кнопочные выключатели с диммируемой подсветкой

Сенсорные выключатели Сенсорные выключатели

Прежде всего необходимо обратить внимание на новые сенсорные кнопочные модули с редактируемой графикой которые компания анонсировала ранее. Данные модули произвели сильное впечатление на посетителей последней выставки по умным домам в Брюсселе. Дом с такими выключателями буквально оживает, особенно учитывая лёгкость настройки системы под каждодневные нужды пользователей. Можно настраивать и количество кнопок и цвет подсветки и тип скринсейвера (часы аналоговые, часы цифровые, заданная пользователем), и подписи к кнопкам и т.д. С данных модулей можно управлять светом, звуком, шторами, климатом, звуком, запускать сценарии и выполнять любые другие действия. Модель DPBTLCD02 имеет также встроенный датчик температуры.

кнопочные выключатели в новом дизайне

Также обновился модельный ряд кнопочных выключателей. Теперь подсветка и подсветка статуса может диммироваться, плавно переливаясь от синего к красному в зависимости от статуса управляемого сигнала, производя необычные впечатления.

Новый формат рамок, фурнитура, электрофурнитура

Данные модули комплектуются металлическими рамками нового дизайна. В наборе белые, светло-серые и серые. Крепёжные элементы адаптированы для установки в большинство 60 мм коробки.




датчик движения элитного исполнения

В новых рамках выпущены также модули: приёмник ИК-сигналов и датчик движения. Последний, в отличии от большинства датчиков движения выполнен в элитном аккуратном стиле, что позволяет его использовать в элитных интерьерах.

светло-серые модули для умного дома тёмно-серый белый,

Новые модули легко вписываются в разный дизайн интерьера, будут замечательно смотреться даже в интерьере под старину, придавая жилью современную функциональность и удобство.

Handle
your well-been