Презентация / Описание / Каталог / Новости / Контакт
умный дом
Domintell
Хай-Тек Хаус




Новости компании «Хай-Тек Хаус»

Наша компания выступила спонсором «Праздника Семейных Ценностей»

Праздника Семейных Ценностей

Год 2006 объявлен Президентом Украины Виктором Ющенко Годом защиты прав ребёнка. Поддерживая инициативу Главы Государства, Молодёжная общественная огранизация Центр социальной защиты молодёжи и юношества г. Киева, при поддержке Сололоменской райгосадминистрации провела 6 августа 2006 года "Праздник семейных ценностей"

Год 2006 объявлен Президентом Украины Виктором Ющенко Годом защиты прав ребёнка. / умный дом Domintell

Место проведения праздника было выбрано в уютном парке Первомайский по улице Курская, 17. Праздник начался в 15:00, а официальная часть началась в 17:00.

Главной целью акции было обратить внимание к украинской семье - как к наивысшей ценности государства.

Главной целью акции было обратить внимание к украинской семье - как к наивысшей ценности государства / умный дом Domintell

В программе праздника были:

  • Награждение супружеских пар по номинациям: Золотая пара, Молодая пара, многодетная семья, отважная семья, мать района.
  • Концерт с участием лучших эстрадных исполнителей района.
  • Выступление рок-групп
  • Игры и развлечения для детей от артистов цирка
  • Народные гуляния с песнями и варениками
с самой современной системой Умный дом, с последними достижениями электроники, в полном физическом комфорте и безопасности, человек не может быть счастлив и защищён, если вокруг рушатся семьи, если он чувствует дискомфорт в своей собственной семье, а истинные ценности и моральные устои попираются в обществе

Наша компания выступила спонсором праздника. Мы понимаем, что даже с самой современной системой Умный дом, с последними достижениями электроники, в полном физическом комфорте и безопасности, человек не может быть счастлив и защищён, если вокруг рушатся семьи, если он чувствует дискомфорт в своей собственной семье, а истинные ценности и моральные устои попираются в обществе.

Мы стремимся внести вклад в утверждение семейных ценностей, в настоящую и будущую счастливую жизнь нашего народа.

Handle
your well-been